Rakstīt ziņojumu 

Pavediena vērtējums:
  • 0 balsis - 0 vidējais
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Какие цветы лучше дарить девушке на первом свидании?
Autors Ziņa
Render33 Atslēdzies
Junior Member
**

Ziņojumi: 15
Pievienojās: Jul 2022
Reputācija: 0
Ziņojums: #1
Какие цветы лучше дарить девушке на первом свидании?
Если встречаешься с девушкой впервые, и не знаешь какие ей цветы нравятся, какие лучше подарить?
25.10.2022 12:00
Atrast visus šī lietotāja rakstītos ziņojumus Citēt šo ziņu atbildē
Gamer Atslēdzies
Junior Member
**

Ziņojumi: 13
Pievienojās: Jun 2022
Ziņojums: #2
RE: Какие цветы лучше дарить девушке на первом свидании?
Цветы могут быть любыми, главное, чтобы они были свежими и красивыми. Но лучше подарить не дорогой, симпатичный букет.
Все-таки это первое свидание, и вкусы девушки вы еще не знаете. Если купите дорогущий букет, может оказаться, что у девушки аллергия на эти цветы или они ей просто не нравятся. Так что лучше не тратиться, лучше потом порадуйте свою избранницу шикарным букетом. Я заказываю обычно букеты жене здесь доставка цветов в риге
(Šo ziņojumu pēdējo reizi modificēja: 25.10.2022 13:29 Gamer.)
25.10.2022 13:29
samui Atslēdzies
Junior Member
**

Ziņojumi: 15
Pievienojās: Jul 2022
Ziņojums: #3
RE: Какие цветы лучше дарить девушке на первом свидании?
Думаю лучшим вариантом будут розы. Это не оригинально, но зачем вам "рисковать"? Большинство девушек любят розы, и цветы в принципе очень приятно получать. Пока не выясните какие цветы у неё любимые, не стоит дарить что-то вроде гвоздик, нарциссов и т.д.(возможно у неё на них аллергия, а возможно и на розы, поэтому букеты тоже не лучший вариант). Например, моя жена любит красные розы.
25.10.2022 13:50
Rakstīt ziņojumu 

Lēciens uz forumu:

Kontaktifizmati.lvAtgriezties uz augšuAtgriezties pie saturaArhīva skatsRSS sindikācija